Город Фракции КПРФ и ЛДПР в липецком парламенте создали коалицию

Фракции КПРФ и ЛДПР в липецком парламенте создали коалицию

Депутаты липецкого областного Совета от фракции КПРФ и ЛДПР заявили о коалиции, которую создают в региональном парламенте, и выразили недовольство ходом президентской избирательной кампании, передает ИА REGNUM.

«Мы направили заявления в прокуратуру и избирательную комиссию по поводу незаконного распространения газет, где содержится агитация за одного кандидата. Мы видим, что идет давление на избирателей с использованием административного ресурса и СМИ, где доминирует один кандидат», – сообщил руководитель фракции КПРФ Анатолий Сиротин.

«Мы объединяем свои усилия, потому что КПРФ и ЛДПР сегодня единственная реальная оппозиция действующей партии власти, – поддержал своего коллегу руководитель фракции ЛДПР Максим Халимончук. – Депутатов из «Справедливой России» к себе в коалицию мы не приглашаем, они не являются настоящими оппозиционерами».

Коммунисты и либерал-демократы намерены провести общую мобилизацию своих наблюдателей и выставить их в день голосования 4 марта, а 23 февраля оппозиционные партии проведут в Липецке митинг и шествие за честные выборы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем