RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На трассе Орел–Тамбов два человека погибли в ДТП

На трассе Орел–Тамбов два человека погибли в ДТП

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Два человека погибли и пять получили ранения в ДТП, произошедших на дорогах Липецкой области за прошедшие сутки, сообщили LRNews.ru в пресс-службе УГИБДД УМВД по Липецкой области.

В 8:30 на улице Космонавтов в Липецке 27-летний водитель «Газели» сбил 50-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пешеход был госпитализирован в больницу с переломом ключицы.

В 11:15 на автодороге Орел–Тамбов произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2107 и Chevrolet с тамбовскими номерами. По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение очередности проезда водителем «семерки». Он и его 73-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте.

В 17:10 на улице Успенского в Усмани 42-летний водитель ВАЗ-2114 столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением 48-летнего мужчины. Водитель «шестерки» получил ушиб стопы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем