RU48
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Липецке

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

749мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Лучшие спортсмены Липецкой области получат стипендии

Лучшие спортсмены Липецкой области получат стипендии

Список спортсменов и тренеров – получателей областных стипендий за заслуги в спорте высших достижений по результатам выступлений на соревнованиях за 2011 год утвердил руководитель исполнительной власти Липецкой области Олег Королев. Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе администрации региона, стипендии назначены 62 представителям липецкого спорта.

Среди получателей стипендий такие известные спортсмены и тренеры, как Владимир Дятчин, Ксения Вдовина, Павел Викулин, Анастасия Валуева, Лидия Власевская, Александр Стреляев, Анатолий Литвинов, Ирина Кравчук. Кроме того, областные выплаты получают спортсмены-инвалиды, их наставники, а также один массажист и один врач.

Липецких спортсменов постоянно поддерживает региональная власть. В области работает целевая программа по развитию физической культуры, спорта и туризма, которая утверждена руководителем исполнительной власти региона Олегом Королевым. При его поддержке проводятся сотни массовых спортивных мероприятий, способствующих привлечению жителей с самого раннего возраста к здоровому образу жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем