RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке

Погода+17°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +13

0 м/c,

746мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На избирательных участках водкой поить не будут

На избирательных участках водкой поить не будут

Безалкогольными будут все организуемые на избирательных участках буфеты. Об этом заявил на Дне открытых дверей в ЦИК России глава Центризбиркома Владимир Чуров. На встречу в ЦИК были приглашены более 300 студентов, представителей профсоюзных организаций и предприятий.

«Не очень умные люди бросили информацию, что якобы на избирательных участках будут поить водкой. Водкой поить не будут. Сухой закон, – пояснил глава ЦИК России Владимир Чуров. – Надеемся, что на избирательных участках по старой российской традиции будут буфеты со всякими вкусными вещами, но безалкогольные».

Владимир Чуров с особой теплотой вспоминал пирожки с рисом, которые вызвали его особый аппетит задолго до того, как он возглавил главную избирательную комиссию страны. Правда, глава российского Центризбиркома теперь опасается, что после распространения фальшивой информации о водке, «наблюдателям на избирательных участках не только водки, стакана воды не подадут, опасаясь провокаций».

Выборы депутатов Государственной Думы шестого созыва пройдут 4 декабря 2011 года пройдут во всех 83 регионах России. Техническими средствами голосования и подсчета голосов избирателей оборудуют 5155 избирательных участков. В парламентских выборах в России участвуют все семь официально зарегистрированных партий, напоминают «Вести.Ru».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем