RU48
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Липецке
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

сев.

749мм 39%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Липецке избили замглавврача Центральной городской больницы

В Липецке избили замглавврача Центральной городской больницы

Вчера вечером в Липецке в подъезде своего дома был жестоко избит заместитель главного врача ЦГКБ Александр Овчинников. На него напали трое мужчин, чьи лица были скрыты масками. Его избивали при помощи дубинки. Попытки ограбления совершено не было. По информации REGIONS.RU, с тяжелыми травмами врача доставили в реанимацию.

По предварительной версии следствия, нападение было связано с профессиональной деятельностью. Овчинникову было предложено покинуть пост начмеда больницы после того, как в отставку был отправлен главный врач ЦГКБ Андрей Ботов, однако Овчинников отказался это сделать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.