RU48
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Липецке

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

южн.

748мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Липецкие спасатели доставали людей из искореженных автомобилей

Липецкие спасатели доставали людей из искореженных автомобилей

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения. В Липецкой области в связи с выпавшим снегом состояние дорог резко ухудшилось, это привело к увеличению числа аварий. Накануне спасателям аварийно-спасательного отряда дважды приходилось выезжать для ликвидации последствий ДТП, отмечает LRNews.ru.

В 15:52 на трассе Липецк–Лебедянь столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Audi. Водитель иномарки погиб на месте, а водитель «десятки» оказался зажат в искореженном автомобиле. Пострадавшего при помощи гидравлического инструмента из машины извлекали спасатели. После этого мужчина был передан бригаде медиков.

Еще одна страшная авария произошла в 21:45 у села Плеханово Грязинского района. Лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2110 и «Лада Приора». Водитель «десятки» погиб на месте. Водителю и пассажирке «Приора» потребовалась помощь спасателей. После чего с многочисленными травмами пострадавшие были госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем