RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Во время выборов в Липецкой области будет усилена работа полицейских

Во время выборов в Липецкой области будет усилена работа полицейских

Губернатор Липецкой области Олег Королев подписал распоряжение о дополнительных мерах обеспечения правопорядка во время выборов в Государственную Думу РФ, областной Совет депутатов и органы местного самоуправления, сообщили ИА REGNUM 16 августа в пресс-службе областной администрации.

В период предвыборной кампании и выборов областным исполнительным органам государственной власти поручено взаимодействовать с общественными объединениями, чтобы, как выразились в пресс-службе, не допустить негативных проявлений. Будет усилена совместная работа правоохранительных структур с органами власти. Управлению по делам печати, телерадиовещания и связи поручено обеспечить информационную поддержку.

До ноября областное УМВД совместно с ГУ МЧС по Липецкой области обследуют окружные, территориальные и участковые комиссии. Главам городских округов и муниципальных районов поручено усилить инженерно-техническую укрепленность, антитеррористическую защищенность и противопожарную безопасность помещений комиссий, в том числе по оснащению их системами видеонаблюдения и металлодетекторами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем