RU48
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Липецке

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В администрации Липецка появились новые должности

В администрации Липецка появились новые должности

Глава Липецка Михаил Гулевский подписал распоряжение о внесении изменений в структуру администрации, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе городской администрации.

С 3 августа вводятся две новые должности: заместитель главы администрации Липецка и заместитель главы администрации Липецка – председатель департамента городского транспорта.

На первую назначен Сергей Трошкин. С 1 ноября 2010 года он совмещал должности заместителя главы администрации и председателя департамента ЖКХ. Теперь обе они становятся самостоятельными. Сергей Трошкин будет координировать деятельность департамента ЖКХ, управлений по делам ГО и ЧС, ЗАГС, архивного, по учету и распределению жилья, отдела мобилизационной подготовки. Кроме того, в его ведении остаются вопросы, связанные с взаимоотношениями города и организаций большой энергетики, развитием инженерной инфраструктуры.

Еще одним заместителем главы администрации с сохранением действующей должности стал председатель департамента городского транспорта Николай Новиков. В новом качестве его полномочия будут распространяться не только на транспортную отрасль, но и на содержание, ремонт липецких магистралей, а также организацию дорожного движения.

Структурные перемены в мэрии связаны с организационной перестройкой системы управления городским хозяйством, пояснили в пресс-службе. Они являются частью административной реформы, направленной на максимальное сокращение административных барьеров и более эффективное взаимодействие служб, обеспечивающих жизнедеятельность областного центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем