RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

756мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Форум «Молодой Гвардии Единой России» открылся в Липецкой области

Форум «Молодой Гвардии Единой России» открылся в Липецкой области

Церемония открытия Федерального молодежного форума «Молодой Гвардии Единой России» состоялась сегодня в Липецкой области. В нем принимают участие свыше полутора тысяч представителей крупнейших молодежных сил всех субъектов РФ, входящих в Общероссийский народный фронт, передает ИТАР-ТАСС.

Основные задачи, которые ставит Форум перед его участниками – это выработка «Народной программы» – совместного плана действий ОНФ молодежных организаций, входящих в Народный Фронт, подготовка кандидатов, идущих на выборы в декабре 2011 года, сказал на церемонии открытия глава обладминистрации Олег Королев. Он отметил, что подобные задачи носят как стратегические, так и отвечающие повестке сегодняшнего дня цели.

В течение недели работы Форума для участников, помимо общих мероприятий, организованы специализированные обучающие площадки. Те, кто видит себя политиками в будущем, научится создавать карту личных целей, определять стратегию. А будущие технологи получат возможность освоить методы визуальной пропаганды, ознакомиться с принципами контрпропаганды и другими тонкостями этой работы.

В рамках Форума – представление ключевых проектов «Молодой Гвардии» в формате специальных площадок. Запланирована здесь и работа направлений «Фабрики смыслов», «Молодежного Федерального Собрания», «Молодежных парламентов», а также площадок других организаций, входящих в ОНФ. Завтра участники лагеря ожидают гостей – представителей молодежных организаций из почти 30 стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем