RU48
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Липецке

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

с-з.

754мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Автомобилисты Липецка и Воронежа проведут пикетирование КПП

Автомобилисты Липецка и Воронежа проведут пикетирование КПП

Автолюбители Липецка и Воронежа написали открытое письмо главе «Росавтодор» Анатолию Чабунину. В поддержку данного письма 23 июля 2011 года с 12:00 до 15:00 пикет у КПП в районе села Конь-Колодезь без блокирования движения через КПП автомобилисты Воронежа и Липецка проведут пикет.

Как рассказал GOROD48.ru автомобилист Александр Наконечный, это письмо написано и опубликовано на сайте MYGOROD48 не столь для прочтения его самим господином Чабуниным, сколько для того, чтобы снова привлечь внимание к отсутствию дифференцированного подхода к оплаты проезда по трассе «Дон» для автовладельцев с липецкими госномерами. А так же к проблеме жителей села Конь-Колодезь, которые из-за увеличения транспортного потока в сезон отпусков оказались в ужасных условиях.

«Один знакомый автомобилист побывал в Европе, так там, на платных участках трасс, водитель платит столько, сколько он проехал, – рассказал GOROD48 Александр Наконечный. – У нас же, по-другому. Например, если едешь из Липецка в Воронеж, то по платному участку проезжаешь всего 15 километров, а оплачиваешь как за 52 км. Поэтому, мы, группа автомобилистов, после проведения пикета без перекрытия дороги, намерены подождать две недели. Если не последует каких либо решений от Росавтодора, то мы будем вынуждены переходить к активным действиям. Перекрыть трассу М-4 вполне реально. Мы не будем делать это открыто, но, например, устроим массовую поломку машин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем