RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

762мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Условный срок за дачу взятки получила липецкая бизнесвумен

Условный срок за дачу взятки получила липецкая бизнесвумен

Собранные Грязинским МСО СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летней Валентине Казаковой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 2 статьи 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Следствием и судом установлено, что 18 апреля 2011 года в кабинете отдела внутренних дел по Грязинскому району Казакова пыталась дать взятку инспектору группы по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка за непривлечение ее к административной ответственности за нарушения правил торговли.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком один год, передает GOROD48.ru. Кроме того, на нее возложены обязанности не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного. Доказательства по делу были собраны Грязинским МСО СУ СК России по Липецкой области в десятидневный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем