RU48
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Липецке

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Жизнь без алкоголя начинается с «Точки трезвости»

Жизнь без алкоголя начинается с «Точки трезвости»

С июня 2011 года начала работу горячая линия по вопросам лечения алкогольной зависимости «Точка трезвости». Жители всех регионов России могут бесплатно получить квалифицированную информацию об алкоголизме и возможностях его лечения.

Горячая линия по вопросам лечения алкогольной зависимости создана в рамках просветительской программы «Точка трезвости», которая направлена на решение проблемы высокой заболеваемости алкоголизмом в России.

Квалифицированная помощь врачей-наркологов и психотерапевтов проводится на всех стадиях заболевания: начальной, когда человек не может самостоятельно справиться с зависимостью, во время болезни, когда необходимо подобрать оптимальную методику лечения и оказать психологическую поддержку, а также на стадии реабилитации, когда важно ориентировать больного на поддержание полноценной жизни без алкоголя.

Специалисты горячей линии также дают консультации и оказывают психологическую помощь членам семьи, близким и родственникам, столкнувшимся с проблемой алкоголизма. Специалисты расскажут о том, как помочь близкому человеку отказаться от вредной привычки, настроить его на лечение, как сохранить семью и преодолеть созависимость.

Как сообщает пресс-центр просветительской программы «Точка трезвости», горячая линия по телефону 8-800-505-75-75 работает ежедневно с 12:00 до 20:00 (по московскому времени) и доступна для жителей всех регионов России абсолютно бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем