RU48
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Липецке

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

южн.

745мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бывшие липецкие милиционеры ищут работу

Бывшие липецкие милиционеры ищут работу

Бывшие милиционеры ищут работу с помощью интернета: на сайте УВД уже размещены шесть анкет Как сообщили LipetskMedia в пресс-службе УВД региона, руководство управления внутренних дел помогает бывшим коллегам, попавшим под сокращение или не прошедшим переаттестацию в ходе преобразования милиции в полицию. Помимо того, что данные об уволенных и сокращенных сотрудниках направляются в частные охранные предприятия, теперь бывшие стражи правопорядка могут оставить свои резюме на сайте УВД Липецкой области.

Сейчас в разделе «Трудоустройство» размещены шесть резюме бывших сотрудников. Все они ранее занимали должности среднего начальствующего состава: инспекторы и оперативники. Интересно, что из шести соискателей четверо – женщины. Им найти работу особенно трудно: в охранные предприятия и детективные агентства дам обычно не берут.

«Мы не оставим своих коллег в беде. Постараемся сделать все возможное, чтобы помочь им найти новую работу», – сообщила начальник пресс-службы УВД региона Наталья Маслакова.

Напомним, что до конца 2012 года работы лишатся две тысячи сотрудников органов внутренних дел Липецкой области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем