RU48
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Липецке
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

748мм 36%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Впервые липецкие учителя получают служебное жилье

Впервые липецкие учителя получают служебное жилье

Пятеро липецких учителей получили ключи от служебного жилья. Предполагается, что в скором будущем в специализированный учительский жилфонд перейдут еще три освободившиеся квартиры, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Липецка.

На церемонии вручения глава Липецка подтвердил намерение городских властей о начале строительства в 2011 году многоэтажного 82-квартирного дома для бюджетников на улице Комсомольской. Предполагается, что в 2012 году в него смогут вселиться учителя, медики, педагоги дошкольного образования, работники других учреждений социальной сферы. По данным департамента образования сегодня в числе остро нуждающихся в жилье – 86 педагогов.

При выборе учителей для предоставления служебного жилья учитывалось социальное положение кандидатов, их педагогический стаж. Глава города одобрил решение комиссии о предоставлении отдельной двухкомнатной квартиры семье учителя английского языка, которая воспитывает троих детей.

По комнате в служебной «трешке» на проспекте Мира займут трое педагогов, в числе которых преподаватель ОБЖ кадетской школы со стажем 25 лет. Двое учителей со стажем в 26 и 20 лет въедут в двухкомнатную квартиру на проспекте Победы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.