Город Конкурс экологический листовок объявлен в Липецке

Конкурс экологический листовок объявлен в Липецке

С 1 апреля в рамках проведения в Липецке Всероссийских Дней защиты от экологической опасности – 2011 городское управление экологии совместно с общественной организацией «ЭКА» проводит конкурс экологических листовок «С любовью к родному городу». К участию в нем приглашаются школьники и студенты, детские коллективы и все липчане.

Как сообщили в пресс-службе администрации Липецка, соревноваться претенденты на победу смогут в шести номинациях. Их названия говорят сами за себя: «Дом под небом голубым»; «Чистая вода – здоровье будущего», «Берегите живую природу»; «Мир заповедной природы», «Чисто не там, где метут, а там, где не сорят»; «Почва – бесценное богатство природы».

Работы предлагается представить на листе формата А4 в любой художественной технике. Среди основных критериев оценки актуальность, оригинальность и действенность. Итоги будут подведены 15 мая. Лучшие листовки планируется отпечатать в формате плакатов и разместить на афишных тумбах города. Победителей наградят ценными призами, сообщает Gorod48.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем