RU48
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Липецке

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

вос.

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Липецкой области парень до смерти избил пенсионера

В Липецкой области парень до смерти избил пенсионера

Во вторние, 29 марта, в подвале ранее сгоревшего дома на станции Дрязги Усманского района обнаружено тело 62-летнего мужчины. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что смерть наступила в результате закрытой тупой травмы грудной клетки. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе СУ СКР по Липецкой области, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате спланированных и грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к совершению преступления задержан ранее судимый за кражи и угон автотранспорта 18-летний местный житель.

По предварительной версии, между хозяином дома и его гостем в ходе распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой молодой парень жестоко избил пожилого мужчину. Затем, сбросив его в подвал, злоумышленник с места происшествия скрылся.

В настоящее время ведется следствие, решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем