RU48
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Липецке
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

сев.

749мм 39%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Липецкие полицейские спасли жизнь подростку

Липецкие полицейские спасли жизнь подростку

В среду, 23 марта, вечером сотрудники УВД по Липецку задержали пьяного подростка.

16-летний житель Лев-Толстовского района приехал в областной центр учиться и слишком активно начал пользоваться своей свободой. В отделе милиции, присмотревшись к 16-летнему парню, поняли, что его состояние довольно тяжелое: задержанного непрерывно рвало, и он практически не приходил в себя.

Сотрудники УВД вызвали для парня «скорую помощь». Медики, осмотрев подростка, приняли решение о его немедленной госпитализации. Судя по всему, парень пил суррогатный алкоголь и последствия этого отравления могли стать катастрофическими для его здоровья и жизни. Молодого человека госпитализировали в токсикологическое отделение Областной больницы № 1, сообщает Gorod48.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.