RU48
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Липецке
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

747мм 83%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
Город Жители области должны банкам около девяти миллиардов рублей

Жители области должны банкам около девяти миллиардов рублей

Жители Липецкой области задолжали банкам около девяти миллиардов рублей. Это последствия финансового экономического кризиса. Но, несмотря на солидную просроченную задолженность населения, банки региона в 2010 году улучшили свои показатели.

Их основной источник доходов – кредитование. По сравнению с 2009 годом кредитов выдали на 14% больше. О проблемах и достижениях в работе банковского сектора сегодня говорили на итоговом совещании в главном управлении Банка России по Липецкой области, передает «Липецкое время».

Храните деньги в сберегательных кассах. Сегодня этому советскому призыву следует чуть ли не каждый второй житель области. Только за последний год размер вкладов от населения вырос на 45%. На сегодняшний день липчане хранят в банках почти 60 миллиардов рублей, что на треть больше среднероссийского показателя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.