RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

739мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Наградами отмечены самые достойные отцы Липецкой области

Наградами отмечены самые достойные отцы Липецкой области

Торжественное вручение почетных знаков Липецкой области «За верность отцовскому долгу» состоялось 24 февраля в большом зале администрации региона. Здесь прошел областной праздник, посвященный Дню отца и собравший около 300 человек из всех городов и районов.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областной администрации, поздравляя участников торжества от имени губернатора, заместитель главы администрации области Дмитрий Мочалов отметил, что благодаря неустанному родительскому труду сохраняются и передаются из поколения в поколение духовные ценности и нравственные устои общества. «Спасибо за верность отцовскому долгу. Вы – наша гордость и идеал, к которому должны стремиться представители подрастающего поколения», – подчеркнул Дмитрий Мочалов.

Награды получили 25 отцов, наилучшим образом воспитывающих своих детей, укрепляющих семейные традиции, создающих условия для духовного и физического развития детей, ведущих здоровый образ жизни и являющихся примером успешного отцовства для окружающих. Почетные награды вручаются в Липецкой области в четвертый раз. В этом году число обладателей награды достигло 100 человек. Также каждый изнагражденных получает премию в размере 10 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем