RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

южн.

744мм 69%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Город «Лучшую семью города» назовут в Липецке

«Лучшую семью города» назовут в Липецке

1 апреля завершается прием заявок на участие в традиционном конкурсе «Лучшая семья города», который департамент по работе с населением и связям с общественностью администрации Липецка проводит ежегодно.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в нем могут принять участие полные семьи, в которых оба супруга проживают в городе не менее 15 лет, состоят в первом браке, успешно прошедшем испытание временем (не менее 5 лет), и воспитывают двоих и более детей. Семья может быть отмечена в четырех номинациях: «Традиции династии», «Многодетная семья», «Молодая семья» и «Семейный юбилей».

Награждение состоится на городском фестивале «Счастливая липецкая семья». В течение последних нескольких лет он проводится в преддверии Международного дня защиты детей, сообщает Regions.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.