Город Морозы в Липецке усилятся

Морозы в Липецке усилятся

Под влиянием южной периферии обширного антициклона в ближайшие трое суток сохранится аномально-холодная погода, осадки маловероятны. Среднесуточная температура ожидается на 17 градусов ниже климатической нормы, сообщает Gorod48.ru.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 января в Липецкой области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с.

Температура ночью 23-28 градусов мороза, при прояснениях до –33. Днем – 19-24 градуса ниже нуля.

В Липецке 22 января ночью 28-30 градусов мороза. Днем – 21-23 градусов ниже нуля.

22 января стал самым теплым в Липецке в 2005 году. Тогда в городе было + 4 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день стал в 1942 году –35 градусов мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.