RU48
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Липецке
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

746мм 100%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город Аптеку ограбили Христа ради

Аптеку ограбили Христа ради

В Липецке ведется розыск девушки, которая похитила из кассы аптеки на улице Космонавтов 11 тысяч рублей. Как рассказал GOROD48, 19 апреля в 18.20 в аптеку на улице Космонавтов зашли две девушки в возрасте около 20 лет.

"Одна из посетительниц, до этого часто бывавшая в аптеке, попросила у фармацевта лекарства в долг, - рассказала cледователь следственного управления УВД по Советскому округу Липецка капитан юстиции Елена Федюшкина. - Фармацевт в просьбе отказала и ушла в подсобное помещение, откуда услышала щелчок ящика кассы".

Когда работница аптеки вернулась к кассе, оказалось, что из нее пропали 11 тысяч рублей. Девушки к этому моменту успели скрыться. О краже фармацевт сообщила в милицию. Вскоре была установлена подозреваемая в совершении преступления – 19-летняя ранее судимая липчанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления