RU48
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Липецке
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

749мм 65%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город В Липецке ударом тока убило 47-летнего рабочего

В Липецке ударом тока убило 47-летнего рабочего

Исполняющий обязанности бригадира комплекса водоснабжения ООО «ЛГЭГ» погиб во время ликвидации аварии. Сегодня около 09:00 в военном городке засорился канализационный коллектор. На ликвидацию аварии отправилась бригада из пяти человек комплекса водоснабжения ООО «ЛГЭГ». После того как камера коллектора была очищена от засора, исполняющий обязанности бригадира 47-летний Александр Райков в сопровождении рабочего зашел в находящееся рядом здание заброшенной насосной станции, пишет Gorod48.ru.

В полуразрушенном здании Александр Райков задел рукой оголенный провод, находившийся под напряжением в 380 вольт. Рабочий оттащил бригадира за капюшон куртки, но было поздно – Александр Райков умер от поражения электрическим током. На место происшествия выезжали представители администрации ООО «ЛГЭК» и следственного комитета по Липецкой области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.