Город Более 10 тысяч человек пострадали от укусов клещей

Более 10 тысяч человек пострадали от укусов клещей

Более 10 тысяч человек пострадали от укусов клещей | 48.ruБолее 10 тысяч человек пострадали от укусов клещей | 48.ru

В этом году в Центральной России от укусов клещей пострадали более 10 тысяч человек, пишет сайт Ami-tass.ru. «По нашим данным, в этом году к медикам обратилось свыше 10 тысяч человек, пострадавших от укусов клещей», – сообщил начальник регионального центра МЧС РФ Владимир Степанов.

Случаев энцефалита, а также других заболеваний, передающихся паразитами, в регионе не зафиксировано. «Большинство пострадавших – это жители южных районов Центрального федерального округа: Белгородской, Липецкой и Воронежской областей», – уточнил Владимир Степанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.