Город С избирательного участка похищены открепительные удостоверения

С избирательного участка похищены открепительные удостоверения

В Липецке с избирательного участка похищены открепительные удостоверения. Об этом сообщили в пятницу в управлении внутренних дел города.
По данным следствия, неизвестные взломали замок и проникли в неохраняемое помещение избирательного участка N170 по выборам президента России, которое находится на первом этаже общежития в доме 88 на улице Космонавтов.
«Грабители забрали металлический ящик с 35 открепительными удостоверениями и печатью, после чего скрылись», – сказали в городском УВД.
В настоящее время оперативники выясняют, кому и с какой целью понадобились документы. Ведется розыск преступников, возбуждено уголовное дело по статье 158 УК России («Kража»), передает РИА «Новости».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления