Город Региональное отделение Партии ЖИЗНИ организовало «Диспут – клуб»

Региональное отделение Партии ЖИЗНИ организовало «Диспут – клуб»

Липецкое региональное отделение Российской партии ЖИЗНИ на базе общественной приемной организовало «Диспут – клуб», сообщает пресс-служба отделения. В нем затрагиваются острые проблемы в регионе и городе, а также проводятся образовательные семинары для «жизненцев».
4 апреля прошло первое заседание «Диспут-клуба», на котором обсуждалась тема «ЖИЗНЬ и МИР». Были приглашены представители и воспитанники оборонно-патриотического клуба «Допризывник», председатель и члены Совета ветеранов Октябрьского округа, члены ассоциации учащейся молодежи, журналисты и члены партии нашего отделения.
Предложенная тема оказалась очень обширной, участники диспута обратили внимание на самые разные аспекты: образование, экология, реформа ЖКХ и др. Не могли обойти стороной и войну в Ираке. Присутствующие от имени своих организаций осудили любое проявление агрессии на мировой арене и приняли решение опубликовать на страницах местной прессы совместное заявление. «Мы за диалог во имя сохранения ЖИЗНИ», - заявили участники обсуждения.
После окончания дискуссии был объявлен конкурс сочинений «Я и МИР вокруг меня». Его организуют для учащихся старших классов. Победителям вручат специальные призы.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления