Город Партия ЖИЗНИ за достойную армию

Партия ЖИЗНИ за достойную армию

Липецкое региональное отделение Российской партии ЖИЗНИ 28 февраля на базе оборонно – патриотического клуба «Допризывник» провело круглый стол – «За достойную Армию».

Участниками его стали ветераны Великой Отечественной войны, воины – афганцы, члены Совета Липецкого регионального отделения Партии ЖИЗНИ, члены клуба авторской песни, ребята – воспитанники клуба «Допризывник».

Общение получилось очень живым, теплым и интересным. Ребята задавали много вопросов ветеранам. Трудно было без содрагания слушать их воспоминания о боях, о годах лишений. Члены клуба авторской песни спели для ветеранов и ребят песни о войне и просто добрые, душевные песни. Помогла им в этом старенькая тетрадочка – песенник, принесенная одним из ветеранов.

Через всю встречу главным мотивом прошла тема Армии и военно-патриотического воспитания в школах. Воспитанников клуба «Допризывник» не пугает служба в Армии, они к ней готовы и морально, и физически.

Большой интерес вызвали программные направления Российской партии ЖИЗНИ, ее цели и задачи. Ветераны сказали, что если появилась партия, которой есть дело до ветеранов и до престижа Российской Армии, то они спокойны за будущее страны. Они готовы не только вступить в партию, но и принимать самое активное участие во всех ее начинаниях.

В заключение, от Липецкого регионального отделения ветераны были награждены почетными грамотами, букетами красных гвоздик и памятными подарками. Воспитанники клуба «Допризывник» получили сувениры.

А самому клубу «Допризывник» от Липецкого регионального отделения Российской партии ЖИЗНИ было вручено благодарственное письмо: за идейно – патриотическое воспитание молодежи.

Мероприятие освещала Липецкая Государственная ТРК.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления