RU48
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Липецке

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения подробности «Полицейский с Рублевки» Александр Петров внезапно женился. Смотрим фото его очаровательной избранницы

«Полицейский с Рублевки» Александр Петров внезапно женился. Смотрим фото его очаровательной избранницы

По иронии судьбы молодые расписались в Барвихе

Свадьба актера стала внезапной для многих поклонников

Известный российский актер Александр Петров женился — об этом он сообщил в соцсетях. Новость о свадьбе 34-летнего актера стала внезапной для всех его поклонников. Его избранницей стала 22-летняя Виктория Антонова, с которой, по словам актера, он познакомился «случайно на улице».

— 10 сентября поженились. Просто сидели, говорили и поехали в ЗАГС. Когда она — понимаешь в секунду. Я публичный человек, все будут узнавать, спрашивать и так далее. Поэтому и делаю пост. Это моя жена Вика. Викуля. Она — лучшее, что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта. Я всегда призываю в них верить. Наверное, это главный текст в моей жизни. Простите, кому пока не сказал. Мы еще не успели, — написал Петров.

Александр Петров познакомился со своей будущей женой «случайно на улице»
По словам Петрова, свадьба произошла буквально после нескольких свиданий

Артист подробно рассказал о своей жене:

— Мы познакомились случайно на улице. И, в общем-то, через несколько встреч просто поженились. Сразу всё поняв. Вика — не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей, не мучайте ее, прошу, мы любим друг друга.

По словам Петрова, его жена не привыкла к публичности
О своей жене Петров говорит, что у нее есть «высшее образование и полноценная прекрасная семья»
В июле девушка отметила 22-летие

По словам Петрова, «по иронии судьбы» они с Викторией расписались в Барвихе — именно там происходит действие сериала «Полицейский с Рублевки», в котором снимался актер.

«По-моему, первая фотка, где я улыбаюсь во все 32» — подписала фотографию Виктория
На личных страничках Виктории можно заметить множество снимков с отдыха

Свадьба стала неожиданной для поклонников Александра Петрова еще и потому, что он до этого несколько лет встречался с другой девушкой — актрисой Стасей Милославской. Девушка не скрывала, что хотела выйти замуж за Петрова. Об отношениях Стаси и Александра стало известно в 2019 году. Артисты познакомились на съемочной площадке фильма «Стрельцов», они играли на экране пару — Петров был советским футболистом, а Милославская — его женой. Петров стал встречаться с девушкой после расставания с Ириной Старшенбаум.

Об отношениях Петрова и Стаси Милославской стало известно в 2019 году

К слову, Старшенбаум уже успела поздравить Александра, лаконично написав в комментариях «Поздравляю, Саня!» Стася Милославская пока никак не комментировала разрыв с Петровым.

Одним холостяком в мире российского шоу-бизнеса стало меньше, но у мужчин всё еще есть шанс «познакомиться случайно на улице» со свободной звездной девушкой. Мы рассказывали о семи самых завидных холостячках России, у которых есть всё, кроме одного — мужа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем