RU48
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Липецке

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-в.

752мм 86%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Образование

В восьми городах России в мае пройдет просветительский марафон

Послушать лекции и выступления можно будет онлайн

Марафон будет проходить три дня

С 20 по 22 мая в России пройдет просветительский марафон «Новое Знание». Он охватит 8 городов: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Новосибирск, Калининград. Каждый город представит одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. Все мероприятия будут транслироваться на сайте проекта, так что увидеть их смогут участники из разных городов.

В программе марафона более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Спикерами выступят выдающиеся деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и успешные предприниматели, от режиссера Тимура Бекмамбетова до пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Российское общество «Знание» существует и занимается просветительской работой с 2016 года. В ходе послания Федеральному собранию в этом году Владимир Путин заявил, что необходимо перезапустить «Знание» на современной цифровой платформе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем