RU48
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Липецке
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

748мм 30%
Подробнее
USD 73,26
EUR 85,28
Экономика Всё о коронавирусе Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса

Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса

Лотерея пройдет в два этапа

Всего будет тысяча призов | Источник: Леонид Меньшенин / 74.RUВсего будет тысяча призов | Источник: Леонид Меньшенин / 74.RU
Всего будет тысяча призов
Источник:
Леонид Меньшенин / 74.RU

Правительство РФ придумало новый способ мотивировать россиян прививаться от коронавируса. На этот раз решили устроить лотерею: с 1 сентября по 1 декабря среди вакцинированных разыграют тысячу призов по 100 тысяч рублей. Чтобы получить выигрыш, придется зарегистрировать аккаунт на «Госуслугах» и получить карту «Мир».

Как сообщается на сайте кабмина, выбирать победителей будет компьютер. Розыгрыш пройдет дважды, однако точные даты не сообщаются. Данные вакцинированных организаторы лотереи возьмут из Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Информацию о победителях опубликуют в СМИ и на специальном сайте бонусзаздоровье.рф (правда, он пока не работает). Также, если вы выиграете, то уведомление об этом появится в личном кабинете на «Госуслугах». Нужно будет ввести данные карты «Мир» (на это у победителей есть три месяца) и ждать. Деньги зачислят в течение полугода со дня розыгрыша.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.