RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Московский кредитный банк вошел в топ-5 рейтинга лучших кредитов наличными 2018 года

Московский кредитный банк вошел в топ-5 рейтинга лучших кредитов наличными 2018 года

Рейтинг составлен по данным исследования независимого аналитического финансового сервиса «Выберу.ру»

Срок рассмотрения заявки «Кредита на любые цели» в МКБ — от 1 часа.

Московский кредитный банк стал одним из банков, предлагавших самые выгодные условия по кредитам наличными, доступным для населения в 2018 году.

Кредит «На любые цели» в размере до 3 миллионов рублей, который можно получить по ставке от 10,9% годовых, не раз оказывался в лидирующих позициях рейтингов 2018 года и вошел в топ-5 итогового рейтинга. При сравнении предложений банков учитывались такие показатели, как проценты по кредиту, позиции в различных рейтингах, процентная ставка и размер ежемесячных платежей.

— Мы рады отметить вклад Московского кредитного банка в развитие финансового сервиса для российских потребителей финансово-банковских услуг и продуктов, — прокомментировала руководитель отдела маркетинга и PR сервиса «Выберу.ру» Ирина Андриевская.

— Наш кредит на любые цели является максимально гибким и универсальным продуктом, который актуален для широкой аудитории. Его можно получить без залога и поручительства, что упрощает и ускоряет процедуру кредитования. Востребованность продукта подтверждает статистика: более 77% кредитного портфеля МКБ составляют именно нецелевые кредиты, — прокомментировал директор департамента розничных продуктов МКБ Алексей Охорзин.

Срок рассмотрения заявки «Кредита на любые цели» — от 1 часа. Для клиентов с действующим кредитным лимитом доступны опции «Кредитные каникулы» с возможностью снижения одного, двух или трех первых платежей по кредиту и «Отсрочка платежа», которая позволяет клиентам не только выбрать подходящую дату платежа, но и в течение первых двух месяцев не платить по кредиту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем