RU48
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Липецке

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

749мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика Топ-менеджер ВТБ24 возглавит Visa в России

Топ-менеджер ВТБ24 возглавит Visa в России

Заместитель президента-председателя правления ВТБ24 Екатерина Петелина уходит из группы ВТБ и займет должность генерального директора Visa в России.

18 апреля Екатерина Петелина начнет работу в должности генерального директораVisa в России и станет частью управленческой команды Visa в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

В группу ВТБ Екатерина Петелина пришла в 2006 году, возглавив управление стратегии и корпоративного развития головного банка. В 2010 году вошла в состав правления ВТБ. Отвечала за разработку стратегии, систему управления группой и крупные кросс-функциональные проекты.

В 2012 году перешла на работу в ВТБ24, где в качестве заместителя президента-председателя правления возглавила несколько бизнес-направлений, включая розничный блок, автокредитование и малый бизнес, а также развитие розничного бизнеса дочерних банков группы в СНГ, Грузии и ЕС. Свои обязанности в статусе заместителя президента-председателя правления ВТБ24 Екатерина продолжит исполнять до апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем