RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

747мм 69%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
Бизнес Сосьете Женераль Восток предлагает клиентам защиту

Сосьете Женераль Восток предлагает клиентам защиту

Банк Сосьете Женераль Восток предложил держателям своих карт новую услугу «Дефанс» – страхование убытков, связанных с утерей или кражей пластиковой карты. Об этом сообщили в пресс-службе кредитно-финансовой организации.

Услуга «Дефанс» (от фр. defense – «защита») разработана страховой компанией Societe Generale Insurance и доступна клиентам BSGV, пользующимся картами Visa Classic, Visa Gold, MasterCard Standard и MasterCard Gold. Банк гарантирует клиентам возможность получить страховое возмещение в случае ограбления или кражи наличных средств, полученных в банкомате, в том числе если клиент был вынужден обналичить деньги под угрозой физического насилия.

По условиям программы, в случае возникновения страхового случая не требуются результаты расследования из милиции – достаточно факта заявления о краже (грабеже) в органы правопорядка, как российские, так и любого иностранного государства, на территории которого произошло происшествие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.