Авто Мой дом Объявлены цены на новый Nissan Terrano

Объявлены цены на новый Nissan Terrano

Nissan объявил цены на свой самый доступный кроссовер – Terrano. На рынке России автомобиль обойдется минимум в 677 тысяч рублей. Такой ценник на 86 000 рублей дороже «Дастера» с такой же силовой установкой и в схожей комплектации. Отметим, что Terrano является перелицованной версией Renault Duster.

Версия Comfort (базовая) получит фронтальные подушки безопасности, кондиционер, MP3-аудиосистему с Bluetooth и USB-портом. Также в автомобиле будет иметься центральный замок, передние электростеклоподъемники и 16-дюймовые стальные колесные диски.

При этом наиболее близкая по оснащению версия «Дастера» Expression, дооснащенная кондиционером, обойдется в 591 000 рублей.

Более дорогая модификация Elegance получит противотуманные фары, подогрев передних кресел, борткомпьютер и электрорегулировку зеркал заднего вида.

«Топовый» Terrano будет иметь кожаную отделку сидений, камеру заднего вида, навигационную систему и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Renault Duster – компактный кроссовер, разработанный в техноцентре Renault в Гвианкуре. Впервые представлен 8 декабря 2009 года под дочерней маркой Dacia для рынков Европы. Позднее были представлены версии под брендом Renault, производимые в России, Бразилии, Индии и Колумбии. В 2014 г. был произведен миллионный Duster, появилась его версия под брендом Nissan. Дизайн модели разработан Эрде Тунга, рестайлинговую версию 2013 г. разрабатывал россиянин Евгений Ткачев, автор экстерьера концепта Lada Xray. С английского языка слово duster переводится как «пыльник», то есть внедорожник – автомобиль для пыльных дорог.

Ранее сообщалось, что АВТОВАЗ намерен выпускать модели Renault Sandero и Duster под брендом Lada. Именно эти автомобили станут новыми моделями тольяттинского автозавода, которые были заявлены как Lada В-Cross и Lada С-Cross. Соответствующее решение приняли руководители российского автогиганта для снижения производственных издержек.

Lada В-Cross и Lada С-Cross будут принципиально новыми машинами, полностью разработанными в Тольятти. Также известно, что АВТОВАЗ планирует выпустить внедорожные версии уже существующих моделей. Такое решение в компании приняли в связи с ухудшением позиций Lada на российском рынке. Пока данная информация не имеет официального подтверждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем