RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Mitsubishi Pajero получит гибридную версию

Mitsubishi Pajero получит гибридную версию

Японская компания решила окончательно взять курс на гибридизацию своего модельного ряда. В руководстве фирмы уверены, что рынок гибридов и электрокаров благодаря ужесточению экологических норм будет только расти, а значит, будет расти и количество таких моделей в линейке марки.

На сегодняшний день у Mitsubishi уже имеются гибридный кроссовер Outlander PHEV, который в ближайшем будущем появится в продаже и в России.

Кроме того, в процессе разработки находится гибридная модификация небольшого Mitsubishi ASX. Также в планах компании значится создание внедорожника Pajero с гибридной силовой установкой, аккумуляторы которой можно будет подзаряжать от бытовой электросети.

Но приоритетным направлением для Mitsubishi по-прежнему останутся кроссоверы и внедорожники, тогда как делать серьезную ставку на легендарные спорткары и седаны японцы не собирются. В Японии уже поговаривают о новом поколении электрокара i-MiEV, которое будет построено в содружестве с Renault-Nissan. Будущий хетчбэк должен получить более емкие аккумуляторы и более просторный салон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем