RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

748мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Полиция Дубая обзавелась Mercedes-Benz G 63 AMG от ателье Brabus

Полиция Дубая обзавелась Mercedes-Benz G 63 AMG от ателье Brabus

Тюнинг-ателье Brabus создало для полиции Дубая Mercedes-Benz G 63 AMG. Заряженный внедорожник получил 700 «лошадей» и максимальный крутящий момент в 960 Нм. С нуля до ста километров в час такой «Мерседес» способен ускоряться за 4,9 секунды – на пять десятых секунды быстрее базового G 63 AMG. Максимальная скорость достигла 240 километров в час.

При этом, представители ателье отметили, что эта машина построена не столько для правоохранительных органов, сколько для пропагандирования социальной кампании «Tune It Safe», проводимой «Брабусом» в целях продвижения «ответственного и безопасного автотюнинга».

Также, Mercedes получил новый обвес кузова, спортивную выпускную систему с хромированными патрубками, подвеску с двумя вариантами настройки, обшитый черной и красной кожей салон, а также 23-дюймовые колесные диски с нископрофильными колесами размерности 305/35.

За последние несколько лет автопарк полиции Дубая пополнился не одним суперкаром. Так, в гараже правоохранительных органов можно обнаружить Bugatti Veyron, а также Aston Martin One-77, Mercedes-Benz SLS AMG, Bentley Continental GT, Chevrolet Camaro, Lamborghini Aventador, Ferrari FF, а также BMW M6 Gran Coupе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем