RU48
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Липецке

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

ю-з.

751мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто «Мисс Евразия – 2013» попалась пьяной за рулем

«Мисс Евразия – 2013» попалась пьяной за рулем

Известную модель и победительницу конкурса «Мисс Евразия – 2013» Наталью Темникову задержали пьяной за рулем. Автомобиль Toyota был остановлен сотрудниками ГИБДД в Якутске. На момент остановки девушка была с явными признаками алкогольного опьянения. Когда сотрудники ГИБДД попросили Темникову пройти в патрульный автомобиль, она устроила дебош.

«Нетрезвая водительница автомобиля Toyota Allion была остановлена за странное поведение на дороге. Ей предложили пройти в патрульный автомобиль и после этого началось самое интересное! Девушка устроила настоящий цирк: кричала, кидалась в драку, сыпала обвинениями. Интересно, что все это происходило рано утром. Видимо, она возвращалась из клуба или из гостей», – сообщили LifeNews в пресс-службе МВД по Республике Саха.

Темникова отказалась от прохождения медицинского освидетельствования в присутствии понятых. На месте был составлен протокол об административном правонарушении. Свидетели подтвердили, что Темникова находилась в нетрезвом виде и оказывала сопротивление полицейским.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем