СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Джастин Бибер попался на превышении скорости

Джастин Бибер попался на нарушении ПДД. Известного певца обвиняют в превышении скорости в жилой зоне, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на американский телеканал.

Бибера сдали соседи – бывший профессиональный футболист Кейшоун Джонсон рассказал, что со своей трехлетней дочкой собирался сесть в машину, когда Бибер на огромной скорости пролетел мимо. Джонсон проследовал за музыкантом к его дому, но молодой человек отказался с ним разговаривать. После этого Джонсон сообщил об инциденте в полицию.

В свою очередь, представитель полиции округа Стива Уитмор подтвердил, что в понедельник вечером Бибер, предположительно, значительно превысил скоростной лимит в 40 километров в час, установленный в жилой зоне, где проживает.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter