RU48
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Липецке

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

751мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Люксовая Lada Granta появится в продаже летом

Люксовая Lada Granta появится в продаже летом

АВТОВАЗ начнет выпускать люксовые версии седана Lada Granta ближайшим летом, а к осени компания расширит список опций модели, после чего новые комплектации появятся и у остальных моделей. Об этом на встрече с коллективом сборочно-кузовного производства (СКП) заявил президент компании Игорь Комаров, пишет издание «АвтоСреда».

По его словам, главные задачи компании на 2012 год – полное обновление семейства Lada Kalina, развитие проектов Lada Granta и Lada Priora, Lada 4х4, плюс проекты, которые тольяттинский автогигант реализует с альянсом Renault-Nissan.

«В этом году должна появиться Lada Granta, оснащенная автоматической коробкой передач, – сказал Комаров. – Летом мы запустим этот автомобиль в «люксовой» версии, а к осени набор опций модели будет еще пополнен. Так что в течение года предстоит решить множество задач – запуск новых моделей (в том числе под брендом Nissan) и новых комплектаций автомобилей с дополнительным набором опций, улучшающих их потребительские свойства. А к концу года мы должны стать мультибрендовым производителем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем