RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Объявлены цены на новый седан Honda Civic

Объявлены цены на новый седан Honda Civic

Японский автопроизводитель Honda объявил о дате начала продаж в России нового поколения четырехдверного варианта Civic. Автомобиль получит измененную внешность, расширенный список опций и ценник в 749 000 рублей, сообщает Авто.Вести.Ru.

Базовая комплектация Honda Civic 4D оснащается 6 подушками безопасности (фронтальные и боковые подушки плюс 2-секционные шторки безопасности) в сочетании с активными подголовниками, системой распределения тормозных сил (EBD), антиблокировочной системой тормозов (ABS), функцией помощи при торможении (BA), системой помощи при подъеме (HSA) и системой динамической стабилизации (VSA), функционирующей совместно с адаптивным электроусилителем руля EPS.

В список начальных опций также входят русифицированный 5-дюймовый мульти-информационный TFT-дисплей i-MID, интегрированная с ним аудиосистема с поддержкой MP3 и управлением на руле, индикатор давления в шинах. Дополнительно (в зависимости от комплектации) автомобиль оснащается датчиками света и дождя, парктроником, подрулевыми лепестками, кожаным рулем, камерой заднего вида, люком с электроприводом, системой бесключевого доступа, а также системой старт/стоп.

Под капотом 1,8-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель, развивающий 142 л.с. мощности и 174 Нм крутящего момента, который сочетается с 6-ступенчатой «механикой» или 5-ступенчатым «автоматом». Расход топлива в версии с механической коробкой передач составляет 8,7 л на 100 км, с автоматической – 9,2.

На российском рынке будут доступны четыре уровня оснащения: Elegance, Lifestyle, Executive и Premium. Базовый вариант Elegance с «механикой» будет стоить 749 000 рублей. Та же версия, но с «автоматом» обойдется в 799 000 рублей. Остальные версии предлагаются только с автоматической коробкой передач. Цены на комплектацию Lifestyle начинаются от 829 000 рублей. Executive стоит 899 000 рублей. И топовый вариант – Premium – обойдется в 949 000 рублей. Официальный старт продаж в России нового поколения Civic 4D намечен на 9 марта 2012 года.

Фото: Фото с сайта Нondacolors.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем