RU48
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Липецке
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

750мм 45%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Авто Lada Granta подорожает

Lada Granta подорожает

Lada Granta подорожает | 48.ruLada Granta подорожает | 48.ru

Новейшая модель АвтоВАЗа, которая только встала на конвейер, уже готовится к подорожанию. Заявленная стоимость машины в 229 тысяч рублей будет распространяться на все заказанные в сентябре-октябре текущего года автомобили. С начала 2012 года базовая версия «Гранты» подорожает до 235 тысяч рублей, сообщают «Ведомости» со ссылкой на первого вице-президента АвтоВАЗа Виталия Вильчика.

Российский автогигант и ранее сообщал, что для всех предзаказанных автомобилей цена меняться не будет, не уточняя судьбу следующей партии. По словам Вильчика, с начала следующего года базовая версия «Гранты» подорожает до 235 тысяч рублей. Цена на комплектацию «норма» также вырастет на несколько тысяч. При этом топ-менеджер не исключил, что в будущем году возможно новое подорожание модели.

Серийное производство Lada Granta было запущено 29 ноября. Продажи модели начнутся в декабре текущего года.

Фото: Фото с сайта Donbass.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.