RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

зап.

740мм 36%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Новый телесезон открыли политические игры Белого дома

Новый телесезон открыли политические игры Белого дома

Политическая драма «Карточный домик» Дэвида Финчера открыла телесезон в нескольких странах. Главную роль в картине сыграл Кевин Спейси. К выходу на экраны готовится второй сезон. Сериал пополнит коллекцию интернет-кинотеатра ivi.ru, где представлено большое количество фильмов о политических играх и закулисных интригах.

«Карточный домик» появился по следам одноименного сериала ВВС по мотивам книги Майкла Доббса.

Фрэнк Андервуд (Кевин Спейси), конгрессмен от демократической партии США, помогает Гаррету Уокеру (Майкл Гилл) провести избирательную кампанию в обмен на обещание должности госсекретаря. После ошеломляющей победы Уокера Фрэнк остается не у дел, кресло госсекретаря занял другой претендент. Фрэнк в компании жены Клэр (Робин Райт) придумывает изощренный план мести, а воплотить его в жизнь помогают репортер местной газеты, начальник штаба главного героя и конгрессмен Питер Руссо. Андервуд, проработавший в Конгрессе при четырех президентах США, досконально знает недостатки системы и мастерски использует правила политических игр. Он всегда остается «чистым», выполняя грязную работу чужими руками.

Выбирая популярные сериалы онлайн, мы всегда обращаем внимание на имя режиссера и актерский состав фильма. «Карточный домик» – сериал, изначально отмеченный «знаком качества». Кевин Спейси, не раз игравший опытных манипуляторов, блестяще исполнил роль политического интригана. Его герой, одержимый амбициями, напоминает Сэма Роджерса (роль Спейси в фильме «Предел риска»), алчность которого побеждает нравственные ценности.

Благодаря таким картинам, как «Карточный домик», политики часто попадают в категорию авантюристов, пополняя ряды воров и мошенников. Причем часто преступники на экранах выглядят более привлекательно. Например, здесь http://www.ivi.ru/watch/47910 вы можете посмотреть датский мультфильм о трех очаровательных бандитах.

Интернет-кинотеатр ivi.ru предлагает посетителям и другие интересные картины об интригах и авантюристах. К вашим услугам тематические подборки и большой каталог с удобной системой поиска. Сайт поможет отфильтровать фильмы по году выпуска, жанру, стране производства и многим другим критериям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем