Город Сеть «Газпромнефть» открыла новую интерактивную АЗС в Липецкой области

Сеть «Газпромнефть» открыла новую интерактивную АЗС в Липецкой области

Она появилась на автомагистрали М-4 «Дон»

На автозаправочной станции работает фирменное кафе

На автомагистрали М-4 «Дон» на 430-м км (слева, по направлению из Москвы) открылась АЗС «Газпромнефть» с кафе и магазином.

АЗС в селе Уткино построена в цифровом формате: в интерьер и экстерьер станции встроены медиаэкраны, которые используются для коммуникации с клиентами и трансляции полезной информации.

На новой заправочной станции автомобилисты могут заправиться бензином АИ-92, АИ-95, высокотехнологичным G-Drive 95 и дизельным топливом производства нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти». АЗС обеспечивает одновременную заправку двенадцати автомобилей.

Ускоряет обслуживание система постоплаты, при которой клиенты самостоятельно или с помощью персонала сначала заправляют автомобили, а затем оплачивают топливо за наличный расчет, банковской картой или QR-кодом.

На автозаправочной станции работает фирменное кафе, где можно купить кофе и вкусно перекусить свежей выпечкой, хот-догами, гамбургерами, сэндвичами и другими популярными блюдами, а также магазин, в котором представлено порядка 2800 наименований товаров.

Автопутешественники могут бесплатно воспользоваться Wi-Fi, подкачать шины, а также помыть стёкла, фары и номерные знаки автомобиля.

На новой станции уже действует программа лояльности «Нам по пути»*, участники которой получают бонусы и могут ими расплатиться за топливо и сопутствующие товары на АЗС сети по всей стране.

Стать участником программы лояльности, выпустив бесплатную карту, экономить время при оплате топлива и кофе на станциях сети, а также пользоваться другими цифровыми сервисами поможет мобильное приложение «АЗС Газпромнефть» (0+), которое доступно для iOS и для Android в Huawei AppGallery и RuStore, а также Samsung Galaxy Store.

*Подробности программы лояльности уточняйте на сайте gpnbonus.ru.

ООО «Газпромнефть-Центр», ИНН 7709359770, gpnbonus.ru. erid=2SDnjc99abA

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем