RU48
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Липецке

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как получить деньги максимально быстро: срочная выдача кредита от Тинькофф Банка

Как получить деньги максимально быстро: срочная выдача кредита от Тинькофф Банка

Кредиты от Тинькофф Банка позволяют сэкономить массу времени.

За последние несколько лет появились организации, которые специализируются на быстрой выдаче денежных средств. Сегодня кредит наличными срочно можно получить в Тинькофф Банке, не подвергаясь долгим проверкам. Кроме того, не придется доказывать свою платежеспособность перед работниками организации.

Чтобы получить кредит, заемщику просто нужно пройти определенную процедуру: банковский работник проверит кредитную историю клиента и потребует документы с места работы. При этом даже после долгой проверки можно получить отказ в получении денег без видимых на то причин. Поэтому несмотря на простоту оформления, всё же придется предъявить минимальное количество документов, подтверждающих личность заемщика. Тарифы на кредит наличными зависят от многих факторов. По желанию клиента можно получить деньги на карточку или наличными. К преимуществам подобного способа кредитования можно отнести:

  • простоту оформления получения средств;

  • отсутствие залога при выдаче денег;

  • нецелевое назначение;

  • отсутствие скрытых выплат.

Особенности получения срочного кредита

Для оформления кредита придется лично прийти в отделение банка и предъявить паспорт с идентификационным кодом. После этого следует написать заявление с просьбой получить деньги в долг. Затем с работником кредитной организации обсуждается вопрос суммы, которую нужно одолжить. Если устраивает процентная ставка по займу, можно подписывать договор.

Оформленные кредиты наличными по паспорту без справок позволяют сэкономить массу времени. Кроме того, банки имеют программу лояльности, согласно которой можно получить отсрочку на выплату потраченных средств.

После получения денег клиент обязан ежемесячно делать небольшие взносы в соответствии с установленными тарифами. Подобные выплаты продолжаются до момента полного погашения задолженности перед банком. В случае задержек с выплатой процентных ставок следует обратиться в администрацию банковского учреждения с просьбой об отсрочке оплаты.

Несмотря на все недостатки, с каждым годом все больше людей стремится получить быстрый кредит наличными. Подобная практика позволяет моментально стать обладателем желаемой суммы денег. Процент отказов по выдаче срочных кредитов минимальный.

В зависимости от того, с какой финансовой организацией сотрудничает клиент, существует кредитный лимит, на который можно рассчитывать. Зачастую заемщики получают незначительные суммы на экстренные потребности и в скором времени возвращают потраченные средства.

АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ №2673.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем