RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-в.

747мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Путин поручил разработать программу развития российской части Интернета

Путин поручил разработать программу развития российской части Интернета

Президент России Владимир Путин поручил до 1 октября разработать предложения по формированию долгосрочной программы развития российской части Интернета, сообщается на сайте Кремля.

В связи с этим правительству РФ поручено до 1 июля рассмотреть поступившие предложения о внедрении технологических решений в области защиты прав российских правообладателей и предотвращения незаконного распространения в Интернете фильмов, в том числе кино- и телефильмов, или информации, необходимой для их получения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, без разрешения правообладателя или иного законного основания.

Предложения в том числе должны касаться поддержки предпринимателей в этой сфере, продвижения российских технологических проектов, связанных с использованием Сети, на рынки зарубежных стран, в том числе в ходе мероприятий, проводимых в рамках Шанхайской организации сотрудничества.

Кроме того, в предложениях должно быть отражено расширение использования программ дистанционной продажи билетов на междугородние автобусные маршруты, внедрение и распространение технологических решений в области автоматизации и оптимизации процессов управления товарными запасами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем