RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

748мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия 18-летний парень обстрелял остановку и автобус: три человека погибли

18-летний парень обстрелял остановку и автобус: три человека погибли

ЧП произошло в Нижегородской области

Это двор, где началась стрельба

В поселке Большеорловском под Нижним Новгородом сегодня неизвестный открыл огонь на остановке. Как сообщает следственное управление Следственного комитета по Нижегородской области, в результате погибли трое мужчин. По данным ведомства, также пострадали две женщины и мужчина, они доставлены в больницу с огнестрельными ранениями.

— По факту убийства трех человек возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), — сообщили в Следственном комитете.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Полиция устанавливает личность стрелка. Пока о нем известно только со слов очевидцев: это 18-летний молодой человек, приехавший в гости к бабушке. Baza пишет, что с собой у него два ружья.

Наши нижегородские коллеги следят за происходящим в режиме онлайн.

Обновлено в 20:05 МСК: одна из пострадавших, бабушка подозреваемого, скончалась в машине скорой помощи. Об этом NN.RU сообщили сотрудники правоохранительных органов на месте происшествия.

Обновлено в 01:30 МСК: бабушка подозреваемого выжила. Ее прооперировали, она находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Двое других раненых также прооперированы, сообщает региональный министр здравоохранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем