RU48
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Липецке

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

735мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Липецке будут менять сигареты на витамины

В Липецке будут менять сигареты на витамины

31 мая отмечается Всемирный день без табачного дыма.

Как сообщили Gorod48 в центре медицинской профилактики, 29 мая в 11:00 в Нижнем парке пройдет массовая профилактическая акция «Stop Табаку!», приуроченная ко Всемирному дню без табачного дыма. В программе акции выступление творческих коллективов города, спортивные состязания и тематические конкурсы, призывающие к ведению здорового образа жизни.

В рамках работы «Островков здоровья» все участники акции и заинтересованные жители смогут получить медико-консультативную помощь по отказу от курения, измерить уровень углекислого газа в выдыхаемом воздухе с помощью смокелайзера, получить консультацию трихолога и стоматолога о негативном влиянии табакокурения на здоровье.

Также пройдет обмен сигарет на витамины – «Меняем никотин на витамин!». В финале акции все собранные волонтерами сигареты торжественно зальются водой в большой прозрачной емкости.

В парке будут работать ростовые куклы и раздавать флажки и ленточки с призывом к ведению здорового образа жизни, а также полиграфическую продукции по теме акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем