RU48
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Липецке

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

ю-в.

748мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Липецке игроман пообещал взорвать зал игровых автоматов

В Липецке игроман пообещал взорвать зал игровых автоматов

Сегодня в полицию по телефону обратился неизвестный и сообщил, что в одном из помещений комплекса магазинов на площади Заводской (со стороны улицы Газина) расположен зал игровых автоматов. Аноним честно признался, что он игрок и проиграл там все деньги. А от полицейских игроман потребовал закрыть зал, иначе он пообещал его взорвать, передает Gorod48.ru.

На место происшествия прибыли все экстренные службы города. Магазины оцепили, а бригада спасателей в присутствии полиции начала вскрывать дверь, за которой, по сообщению анонима, находится зал игровых автоматов.

Одновременно с этим полицейские вычисляли звонившего и нашли его. Им оказался 28-летний житель села Сселки, находящегося ныне в городской черте. Липчанин страдает игровой зависимостью. Но это вряд ли освободит его от уголовной ответственности.

Полицейские в данные момент оформляют сразу несколько правонарушений – ложное сообщение о взрывном устройстве, угрозу взрыва и организацию нелегального игорного бизнеса. В самом же зале полицейские обнаружили 15 игровых автоматов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем