RU48
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Липецке

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

740мм 76%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Усмани охранник забил ногами своего знакомого

В Усмани охранник забил ногами своего знакомого

Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В совершении преступления подозревается 48-летний житель Усмани, сообщает Gorod48.ru.

По версии следствия, инцидент произошел днем 16 сентября в доме по ул. Ленина г. Усмани. Подозреваемый встретил на улице своего 49-летнего знакомого и пригласил его в гости с целью распития спиртных напитков. В состоянии алкогольного опьянения между подозреваемым и потерпевшим возникла ссора, в результате которой завязалась драка. Хозяин дома нанес несколько ударов ногами в грудную клетку своему гостю. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Хозяин дома сам обратился в правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан и дает признательные показания. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем