RU48
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Липецке

Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Липчанина обвиняют в изнасиловании бывшей жены

Липчанина обвиняют в изнасиловании бывшей жены

Следственным отделом по Правобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По версии следствия, 3 сентября 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в автомобиле бывшей сожительницы, применяя насилие и угрожая ей убийством, совершил в отношении нее преступления против половой неприкосновенности.

Как сообщает Gorod48.ru, обвиняемый свою вину в совершении инкриминируемых ему преступлений не признал, показания давать отказался, воспользовавшись правом, предоставленным ему ст.51 Конституции РФ. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем